ERGEBNISSE

Jugendlauf 2.000 m
Ergebnisliste - Weibl. Jugend U14
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Endzeit
1 185 Kahlmann, Teresa 10:13,0
2 184 Wickenhöfer, Charlotte 10:55,0
3 181 Hartmann, Sarah Fam. Hartmann 11:02,0
Jugendlauf 2.000 m
Ergebnisliste - Männl. Jugend U16
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Endzeit
1 180 Notz, Constantin Fam. Notz-Zörn 8:58,0
2 183 Pfaller, Thomas Fam. Pfaller 9:48,0
5.000 m Walking
Ergebnisliste - Frauen
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Ak Endzeit
1 193 Tozman, Selin W HK 1 38:15,0
2 364 Sedlbauer, Renate W 65 1 38:51,0
3 378 Uhlig-Juse, Andrea W 55 1 39:36,0
4 363 Hartmann, Birgit Fam. Hartmann W 40 1 50:55,0
5.000 m Walking
Ergebnisliste - Männer
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Ak Endzeit
1 385 Bebst, Gerhard M 70 1 37:15,0
2 362 Klemm, Jochen M 50 1 37:53,0
3 361 Pfeifer, Helmut M 60 1 43:00,0
5.000 m Lauf
Ergebnisliste - Frauen
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Ak Endzeit
1 391 Pfaller, Simone Fam. Pfaller W HK 1 25:07,0
2 400 Comteße, Sandra Fam. Comteße WJ u18 1 25:16,0
3 392 Pfaller, Gisela Fam. Pfaller W 55 1 25:35,0
4 343 Leininger, Milena W HK 2 25:39,0
5 199 Comteße, Angela Fam. Comteße W 45 1 25:56,0
6 383 Schmetz, Carmen W 45 2 26:40,0
7 354 Beganovic, Arlett W 35 1 27:29,0
8 357 Raith, Agnes W 55 2 28:01,0
9 377 Stark, Mona Speedgirls W 40 1 29:30,0
10 382 Hahn-Kriehmig, Margret W 60 1 29:36,0
11 342 Riebl, Sarah W HK 3 30:13,0
12 350 Kaempf, Penelope Fam. Kaempf W 45 3 30:30,0
13 375 Voggenreiter, Amelie Fam. Löffler WJ u18 2 31:30,0
14 352 Kaempf, Sophie Fam. Kaempf WJ u18 3 31:31,0
15 371 Lucht, Kerstin Fam. Lucht W 45 4 32:11,0
16 390 Grzeski, Corinna W HK 4 32:24,0
17 388 Fuchs, Julia Fam. Fuchs W 45 5 32:48,0
17 394 Zettl, Regina W 55 3 32:48,0
19 389 Fuchs, Annika Fam. Fuchs WJ u18 4 32:50,0
20 345 Zörn, Andrea Fam. Notz-Zörn W 50 1 33:19,0
21 356 Ernstberger, Regina W 60 2 34:58,0
22 348 Sabak, Bozena W 30 1 36:31,0
23 380 Burgwinkel, Susanne W 50 2 37:07,0
24 397 Rissa, Stella Fam. Rissa WJ u18 5 38:55,0
25 374 Ronovsky, Juli-Marie Fam. Löffler WJ u18 6 39:19,0
26 381 Springmann, Manuela W HK 5 39:57,0
27 372 Löffler, Susanne Fam. Löffler W 45 6 40:17,0
5.000 m Lauf
Ergebnisliste - Männer
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Ak Endzeit
1 365 Sassnink, Peter M 35 1 19:01,0
2 399 Comteße, Gregor Fam. Comteße MJ u18 1 21:44,0
3 384 Schmetz, Rudolf M 55 1 21:47,0
4 344 Rueda, Daniel M HK 1 21:53,0
5 393 Pietzak, Peter M 45 1 22:33,0
6 373 Duroyon, Charles Fam. Duroyon M 40 1 23:08,0
7 182 Hilmer, David Fam. Hilmer M 40 2 23:15,0
8 194 David, Zoltan M 40 3 23:31,0
9 386 Schulze, Ulrich M 60 1 24:35,0
10 369 Fischer-Krellenberg, Bernd M 45 2 24:59,0
11 198 Heuer, Volker Fam. Comteße M 35 2 25:15,0
12 366 Zeilinger, Willi M 55 2 27:02,0
13 368 Bongartz, Albrecht Fam. Bongartz M 55 3 27:13,0
14 387 Etzold, Frank M 50 1 27:36,0
15 349 Putz, Maximilian M 60 2 27:51,0
16 347 Popko, Bartosz M 30 1 27:59,0
17 367 Bongartz, Albrecht Elias Fam. Bongartz MJ u18 2 28:28,0
18 395 Welscher, Moritz Fam. Welscher MJ u18 3 30:08,0
19 351 Kaempf, Andreas Fam. Kaempf M 50 2 31:37,0
20 192 Stammberger, Tobias Fam. Stammberger M 45 3 32:40,0
21 370 Lucht, Martin Dr. Fam. Lucht M 50 3 32:54,0
22 355 Heim, Wolfgang SV Germering M 70 1 33:26,0
23 396 Welscher, Manuel Fam. Welscher M 45 4 33:42,0
24 376 Voggenreiter, Jonas Fam. Löffler MJ u18 4 34:04,0
25 379 Peters, Hans M 50 4 37:07,0
26 398 Rissa, Esa Fam. Rissa M 45 5 38:56,0
27 358 Voggenreiter, Nikolaus Fam. Löffler M 40 4 40:17,0
10.000 m Lauf
Ergebnisliste - Frauen
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Ak Endzeit
1 262 Tholl, Katja W HK 1 51:50,0
2 289 Fischer, Denise Fam. Fischer W 35 1 55:32,0
3 261 Stöwer, Dagmar W 60 1 1:02:18,0
4 291 Niksch, Isabell W 45 1 1:08:19,0
10.000 m Lauf
Ergebnisliste - Männer
Rng Snr Name, Vorname Verein/Ort Ak Endzeit
1 272 Löwer, Olaf MRRC München M 45 1 37:20,0
2 275 Schweiger, Franz SVO Germering M 45 2 38:12,0
3 271 Reiter, Christian Fam. Reiter M 35 1 39:58,0
4 290 Schwan, Ralph M 50 1 42:34,0
5 292 Ibscher, Ralf M 45 3 43:37,0
6 288 Fischer, Frank Fam. Fischer M 35 2 44:20,0
6 274 Fuß, Martin Fam. Fuß M 45 4 44:20,0
8 268 Zeilinger, Robert M HK 1 44:41,0
9 270 Kunellis, Daniel M HK 2 45:26,0
10 267 Zeilinger, Richard M HK 3 46:04,0
11 283 Lutz, Dieter M 55 1 46:52,0
12 264 Hartmann, Jürgen Fam. Hartmann M 50 2 49:32,0
13 280 Knüpfer, Marcus M 30 1 50:29,0
14 263 Pilz, Frederic Fam. Pilz M 40 1 50:57,0
15 285 Arend, Mirko M 50 3 52:32,0
16 287 Barth, Bernhard M 55 2 54:27,0
17 276 Baumgardt, Wilfried LC Siegertsbrunn M 70 1 54:37,0
18 279 Horstmannshoff, Max Fam. Horstmannshoff MJ u18 1 55:05,0
19 278 Horstmannshoff, Jens Fam. Horstmannshoff M 45 5 55:06,0
20 281 Klopcic, Stefan M 45 6 59:04,0
21 284 Hahn-Kriehmig, Bertram M 55 3 1:01:18,0
22 286 Thrum, Frank M 65 1 1:01:58,0
23 273 Birmily, Raimund M 35 3 1:03:10,0
24 277 Shenoy, Srinivas M HK 4 1:08:51,0
AK = Altersklassen
JG = Jahrgang
M = Männlich
W = Weiblich
HK = Hauptklasse (18 bis 29 Jahre)
MJ U18 = Männlich, Jugend, Unter 18
WJ U18 = Weiblich, Jugend, Unter 18
z.B: M50 = männlich zwischen 50 - 54 Jahre